Выберите язык:
Проверенные отзывы реальных клиентов.
philippe B. оценил(-а)
Très bon repas et accueil
Xaviere A. оценил(-а)
Marie-Françoise B. оценил(-а)
Helene L. оценил(-а)
Belle soirée dans un cadre décoré avec recherche, accueil soigné et excellent repas
Rym L. оценил(-а)
Patrice C. оценил(-а)
La qualité des plats est toujours égale et le service très agréable .
Michel C. оценил(-а)
joel P. оценил(-а)
Ariane B. оценил(-а)
Julian T. оценил(-а)